جدول المحتوي

المعلومات عن RETAILIQA - Мониторинг цен APK

احدث اصدار2.3.1
الحجم6.4 MB
عمليات التثبيت13.2K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات العمل
مطوّر التطبيقCronaLabs
IDcom.cronalabs.sck
التحديث2018-08-06

تحميل RETAILIQA - Мониторинг цен APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ RETAILIQA - Мониторинг цен APK

الوصف RETAILIQA - Мониторинг цен APK

تنزيل RETAILIQA - Мониторинг цен APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل RETAILIQA - Мониторинг цен APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر RETAILIQA - Мониторинг цен APK مجاناً، تحميل RETAILIQA - Мониторинг цен APK من متجر بلاي تحميل برنامج RETAILIQA - Мониторинг цен APK .

RETAILIQA - Мониторинг цен

Сервис электронных чек-листов "RETAILIQA - Мониторинг цен" предназначен для оперативного сбора и анализа цен конкурентов розничной сети магазинов и филиалов вашей компании с помощью мобильных устройств. Сервис состоит из веб-сайта и мобильного приложения для смартфонов и планшетов.

Сервис используют в своей работе специалисты отдела ценообразования, маркетологи, мерчендайзеры, категорийные менеджеры, региональные и федеральные управляющие, руководители различных уровней.

На веб-сайте сервиса вы можете управлять справочниками, ролями и правами доступа пользователей, планировать и создавать мониторинги цен конкурентов, вести и отслеживать по ним работу, формировать аналитические отчеты по результатам проведения мониторингов.

Мобильное приложение сервиса отлично подходит для использования в ходе визитов к конкурентам для мониторинга цен, поддерживает работу в автономном режиме в условиях ограниченного доступа к Интернет. Используя приложение, вы сможете быстро и удобно обработать список товаров по интересующим товарным группам с указанием цен конкурента, признаков действующих у конкурента акций, созданием фотографий ценников и комментариев, добавлять товары-новинки конкурента, а также выполнять сплошные мониторинги по ассортименту конкурента. Приложение имеет встроенный сканер штрих-кодов и расширенный поиск.

تحميل RETAILIQA - Мониторинг цен APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 2.3.1

التقييمات
7 تقييم


الحجم 6.4 MB
القسم تطبيقات
المطور CronaLabs
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات العمل ←





متشابهة