جدول المحتوي

المعلومات عن ЖД билеты, авиабилеты и отели APK

احدث اصدار8.1.1
الحجم54.8 MB
عمليات التثبيت12.9K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات السفر
مطوّر التطبيقOneTwoTrip LLP
IDcom.onetwotrip.onetwotr
التحديث2017-12-28

تحميل ЖД билеты, авиабилеты и отели APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ ЖД билеты, авиабилеты и отели APK

الوصف ЖД билеты, авиабилеты и отели APK

تنزيل ЖД билеты, авиабилеты и отели APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل ЖД билеты, авиабилеты и отели APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر ЖД билеты, авиабилеты и отели APK مجاناً، تحميل ЖД билеты, авиабилеты и отели APK من متجر بلاي تحميل برنامج ЖД билеты, авиабилеты и отели APK .

Авиабилеты, жд билеты и отели. Туры и автобусы

В приложении OneTwoTrip есть всё для отличной поездки: дешевые авиабилеты от 800 авиакомпаний, 2,000,000 отелей по всему миру по низким ценам, ж/д билеты на поезда РЖД по России и СНГ, аренда автомобилей в 174 странах мира и даже билеты на междугородние автобусы! Простой поиск, удобные фильтры, оплата картой и Google Pay прямо в приложении. А за каждую покупку вы получаете трипкоины (бонусы), за которые можно купить билеты и отели в следующую поездку.

Путешествуйте чаще с OneTwoTrip!
✈️ Авиабилеты всех классов обслуживания: эконом, премиум-эконом и бизнес. Прямые перелёты и варианты с пересадками, регулярные и чартерные рейсы, а также лоукостеры. Для каждого рейса отображается возраст самолёта, расстояние между спинками кресел и рейтинг опозданий и отмен.

🏨 Отели и гостиницы, апартаменты и хостелы по всему миру. Запустите поиск, посмотрите рейтинг отелей на основе реальных отзывов гостей, отсортируйте варианты по цене (например, сначала дешевые), количеству звёзд, оценке пользователей или типу оплаты — и выберите лучший!

🚅 Ж/д билеты на поезда дальнего следования и скоростные поезда. В приложении можно узнать расписание поездов, а на информативной схеме выбрать подходящий вагон и места.

🚗 Прокат авто. У нас доступны предложения от более 50 прокатных компаний со всего мира. Арендовать автомобиль можно в 174 странах мира.

🚌 Автобусы по России и СНГ. Поиск по более чем 20 000 междугородним маршрутам, на которые можно купить дешевые билеты онлайн за пару минут, не выходя из дома. Без поездок на вокзал и очередей в кассу.

🌴 Туры. Более 60 000 вариантов размещения в более чем 110 странах мира от 15 крупнейших туроператоров.Оплата производится в приложении, а ваучеры и электронные билеты приходят на почту, что позволяет полностью организовать отдых с помощью смартфона.

💰 Трипкоины! При покупке через мобильное приложение вы получаете больше трипкоинов, чем на сайте: до 6% от суммы заказа за авиабилеты, до 10% за бронь отеля и до 7% за ж/д билеты. 1 трипкоин = 1 рубль, за трипкоины можно купить авиабилеты, номер в отеле или ж/д билеты, оплатив до 100% стоимости. Больше трипкоинов можно получить, оплачивая покупки картой лояльности OneTwoTrip.

Бронировать отели и покупать билеты с OneTwoTrip выгодно, удобно и легко!

Служба поддержки OneTwoTrip быстро ответит на ваши вопросы по телефону +7 495 646-83-62 или в мессенджере. Мы работаем круглосуточно.

تحميل ЖД билеты, авиабилеты и отели APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 8.1.1

فنادق و رحلات تحديث 8.1.1

2019-06-19

+ ترغب في تبادل الخبرات الخاصة بك باستخدام التطبيق لدينا ؟ لقد جعلت سهلة-to-استخدام نموذج الملاحظات. انظر الشاشة الرئيسية لافتات إلى إيجاد شكل من الأشكال ؛
+ Hotel البحث هو الآن أسرع بكثير ، والمرشحات هي دائما في متناول اليد.

السفر أكثر!
OneTwoTrip فريق

التقييمات
9 تقييم


الحجم 54.8 MB
القسم تطبيقات
المطور OneTwoTrip LLP
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات السفر ←




متشابهة