جدول المحتوي

المعلومات عن Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK

احدث اصدار7.2.5
الحجم50.1 MB
عمليات التثبيت14K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات تشغيل الفيديو والتعديل
مطوّر التطبيقOkko
IDru.more.play
التحديث2019-08-01

تحميل Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK

الوصف Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK

تنزيل Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK مجاناً، تحميل Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK من متجر بلاي تحميل برنامج Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK .

Okko Фильмы

Okko - самый качественный и премиальный видеосервис в российском Google Play.
Фильмы попадают в наш каталог параллельно с прокатом в кинотеатрах или сразу после него, а сериалы одновременно со всем миром.


Смотрите лучшие сериалы планеты одновременно со всем миром, от ведущих студий мира (HBO, Showtime, Starz): «Игра престолов», «Силиконовая долина», «Настоящий детектив», «Родина», «Карточный домик», «Американская история ужасов», «Страшные сказки», «Рэй Донован», «Футболисты» и многие другие.

В Okko доступны 10 выгодных подписок на любой вкус. Выбирайте и смотрите то, что нравится именно вам.
Подписки собраны на основе популярных жанров: боевики, драмы, мелодрамы, комедии, триллеры, детективы, фантастика, приключения, мультфильмы, для детей, познавательное кино и многие другие.

Смотрите то что хотите без доступа к интернету где угодно и когда угодно, просто загрузив фильм или сериал на ваш планшет или телефон.

Приложение «Okko Фильмы HD» также доступно на телевизорах и blu-ray плеерах с функцией Smart TV, игровых приставках, а так же на компьютерах.
Подключайте к вашей учетной записи до 5 устройств!

Просмотр фильмов, сериалов и мультфильмов доступен только на территории Российской Федерации. Если вы собираетесь в отпуск, просто загрузите фильм или сериал в память вашего устройства.

Мы рекомендуем использовать приложение только на мобильных устройствах с официальными прошивками.
Если у вас на устройстве не работает проигрывание фильмов – обязательно напишите нам об этом с указанием модели устройства на [email protected] или звоните по номеру 8 800 700 55 33.

Смотрите кино с удовольствием!

تحميل Okko: фильмы и сериалы оффлайн в Full HD APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 7.2.5

Okko 7.2.5 التحديث

2019-08-14

В свежем обновлении мы вернули возможность загрузки фильмов и сериалов на SD карту и внесли некоторые другие важные доработки.

Не пропустите новый сезон Английской Премьер-лиги, только на Okko Спорт. Зрителей ждут футбольные матчи сезона 2019/20 в прямом эфире и записи, 570 часов игры, 20 команд и новые передачи каждую неделю.

التقييمات
7 تقييم


الحجم 50.1 MB
القسم تطبيقات
المطور Okko
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات تشغيل الفيديو والتعديل ←





متشابهة