جدول المحتوي

المعلومات عن AVON новые каталоги Эйвон APK

احدث اصدار141
الحجم24.6 MB
عمليات التثبيت14.4K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات العمل
مطوّر التطبيقAlexander Skobotkov
IDcom.appbuilder.u1677444
التحديث2018-02-19

تحميل AVON новые каталоги Эйвон APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ AVON новые каталоги Эйвон APK

الوصف AVON новые каталоги Эйвон APK

تنزيل AVON новые каталоги Эйвон APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل AVON новые каталоги Эйвон APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر AVON новые каталоги Эйвон APK مجاناً، تحميل AVON новые каталоги Эйвон APK من متجر بلاي تحميل برنامج AVON новые каталоги Эйвон APK .

افون новые каталоги

افون – старейшая в мире косметическая компания. Красота - так можно назвать компанию одним словом. За свою 130 летнюю историю, бренд расширил свою линейку товаров. Сегодня в каталоге افون присутствуют: парфюмерия, косметика, одежда, бижутерия, товары для детей, включая серию "مرحبا كيتي" ، губные помады, туши для ресниц, лаки для ногтей, гели для душа. افون может предложить и косметику премиум класса: декоративная косметика серии "لوكس" ، омолаживающая серия кремов "جديد" для лица, уход за телом с помощью серии "كوكب سبا". В 2016 году افون начинает свое сотрудничество с известным во всем мире дизайнером Кензо Такада (كينزو), выпущены парные парфюмерные ароматы افون الحياة женский и мужской. В последние годы в каталогах افون можно найти абсолютно всё для макияжа, большой выбор модной одежды, а также модные аксессуары для молодежи и товары для дома и всей семьи – всего более 1000 новинок каждый год. В конце 2017 года компания افون в России ставит очередной рекорд - 900.000 зарегистрированных Представителей.

После регистрации компания предлагает своим Представителям покупать продукцию со скидкой до 40% от цен каталога. А самые амбициозные Представители строят карьеру в компании افون и становятся Координаторами, получая финансовую независимость и возможность зарабатывать от 250000 рублей в год.

С момента основания компании и по сей день мы работаем ради того, чтобы делать женщину красивее. В افون мы понимаем красоту гораздо шире, чем просто внешность. Истинная красота женщины – в ее способности делиться позитивной энергией с близкими и делать мир лучше день за днем. Ведь когда женщина выглядит и чувствует себя красивой, она становится ярче и увереннее, а ее поступки заметнее. افون дает возможность каждой женщине заниматься любимым делом и быть финансово защищенной, а также заботится о ее безопасном настоящем и здоровом будущем. افون – это больше, чем красота.

Данное приложение предлагает Клиентам и Представителям познакомиться с новыми каталогами. Так же вы найдете подробное описание программ поощрения для Представителей и Координаторов компании أفون. Через приложение Вы можете пройти регистрацию, и покупать продукцию компании со скидкой до 40%, строить собственный бизнес в компании со 132-летней историей. Любой Представитель افون может отправить свой заказ через наше приложение. Уже сейчас доступен для скачивания каталог افون 15-2018, срок действия которого с 23.10.2018 по 12.11.2018 года.

تحميل AVON новые каталоги Эйвон APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 141

افون новые каталоги 141 التحديث

2018-05-05

загружен каталог افون (Эйвон) 9-2018, срок действия которого с 19.06.2018 по 09.07.2018 года;
изменения позволяющие избежать сбои в работе

التقييمات
5 تقييم


الحجم 24.6 MB
القسم تطبيقات
المطور Alexander Skobotkov
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات العمل ←





متشابهة