جدول المحتوي

المعلومات عن Юла: товары со скидками, купить и продать APK

احدث اصدار3.21.1 (dde2acaa2)
الحجم31.6 MB
عمليات التثبيت13.3K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات التسوق
مطوّر التطبيقMail.Ru Group
IDcom.allgoritm.youla
التحديث2017-09-21

تحميل Юла: товары со скидками, купить и продать APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Юла: товары со скидками, купить и продать APK

الوصف Юла: товары со скидками, купить и продать APK

تنزيل Юла: товары со скидками, купить и продать APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Юла: товары со скидками, купить и продать APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Юла: товары со скидками, купить и продать APK مجاناً، تحميل Юла: товары со скидками, купить и продать APK من متجر بلاي تحميل برنامج Юла: товары со скидками, купить и продать APK .

Юла

Юла – современный сервис частных объявлений со скидками. Здесь вы сможете быстро продать и легко купить практически любой товар: от автомобилей до детских игрушек, а также заказать или предложить свои услуги.

👍БЫСТРО ПРОДАТЬ И ЛЕГКО КУПИТЬ
Узнайте, что можно купить или получить бесплатно рядом с вами, или предложите свою вещь и легко заработайте.

🇷🇺ПО ВСЕЙ РОССИИ
На Юле продаются миллионы вещей по всей России. Смотрите товары и услуги, используя удобные фильтры поиска и функцию геолокации во всех категориях сервиса: авто и мото, бытовая техника, товары для детей, дом и сад, товары для животных, инструменты, искусство, книги, одежда и аксессуары, хобби и развлечения, спорт и отдых, гаджеты, электроника, красота и здоровье, зимние товары (санки, коньки, лыжи, елка) и зимняя одежда (куртки, шуба, сапоги).

🚗ЮЛА АВТО
В разделе Юла Авто мы предлагаем актуальные предложения покупки и продажи автомобилей. Здесь вы не только сможете быстро и безопасно купить авто, но и разместить свое объявление и продать машину на онлайн-аукционе, получив деньги в тот же день. Мы бесплатно проверим ваш будущий автомобиль по всем актуальным базам и даже покажем лучшее соотношение цены и качества.

🏠НЕДВИЖИМОСТЬ
В разделе «Недвижимость» можно купить и продать не только квартиру или дом, но и комнату, дачу и целый участок. Здесь вы можете быстро снять/арендовать квартиру или загородный дом, изучив как предложения агентств, так и собственников.

🛠ВАКАНСИИ
А в новом разделе «Вакансии» уже доступны миллионы интересных карьерных предложений по всей России. Благодаря активной функции геолокации и удобным фильтрам вы сможете найти интересную работу рядом с домом.

🗝БЕЗОПАСНО
Не беспокойтесь о безопасности — мы никому не раскрываем информацию, все персональные и пользовательские данные защищены политикой конфиденциальности, а вся коммуникация проходит в защищенных чатах внутри приложения.


Если у вас остались вопросы или есть интересные предложения, как улучшить наш сервис, свяжитесь с нами: [email protected].

تحميل Юла: товары со скидками, купить и продать APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 3.21.1 (dde2acaa2)

Юла 3.21.1 (dde2acaa2) تحديث

2019-07-06

Исправили несколько ошибок и доработали приложение.

التقييمات
1 تقييم


الحجم 31.6 MB
القسم تطبيقات
المطور Mail.Ru Group
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات التسوق ←





متشابهة