جدول المحتوي

المعلومات عن Читай бесплатно APK

احدث اصدار3.3
الحجم27.1 MB
عمليات التثبيت15.6K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات الكتب والمراجع
مطوّر التطبيقLitRes
IDru.litres.android.readf
التحديث2017-11-03

تحميل Читай бесплатно APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Читай бесплатно APK

الوصف Читай бесплатно APK

تنزيل Читай бесплатно APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Читай бесплатно APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Читай бесплатно APK مجاناً، تحميل Читай бесплатно APK من متجر بلاي تحميل برنامج Читай бесплатно APK .

Читай бесплатно

Огромная библиотека электронных книг в нашем приложении «Читай! Бесплатно»! Свежие и модные произведения таких популярных авторов, как Донцова, Акунин, Устинова, Маринина, Лукьяненко, Рубина, Вильмонт, Джеймс и Майер теперь всегда с вами!
Бесплатное приложение для вашей читалки или телефона на Android станет прекрасным средством психологической разгрузки и интеллектуального отдыха. Коллекция лучших электронных книг и новинок разнообразных жанров – от объемных психологических трудов и сборников стихов, любовных и исторических романов, детективов и коротких рассказов, до анекдотов, кулинарных рецептов и журналов на любой вкус, сказок и учебников для детей!

С нашим приложением самые популярные книги и долгожданные новинки можно читать онлайн совершенно бесплатно!

«ЛитРес» - продавец лицензионных электронных книг №1 в России и СНГ. Нам доверяют ведущие издательства и авторы, издающиеся на русском языке.
Компания «ЛитРес» основана в 2006 году и является крупнейшим продавцом лицензионных электронных книг в России. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает несколько десятков тысяч электронных книг. Каждый месяц в каталоге компании появляется от 1500 до 2000 новых книг.

Если у вас возникли вопросы, пожелания или технические проблемы, напишите нам на [email protected].

Желаем приятного бесплатного чтения книг.

© 2011-2018 ЛитРес

تحميل Читай бесплатно APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 3.3

Читай бесплатно 3.3 التحديث

2019-05-27

Упростили работу со списками своих книг, исправили отключение рекламы, а также устранили проблемы с подключением к интернету на территории Украины.

Если у Вас возникли проблемы с поиском настроек читалки:
1) в читалке тапните в середину страницы для открытия меню читалки; 2) в верхней панели меню нажмите на иконку с буквой А – общие и расширенные настройки.

Регулировка яркости читалки: в режиме чтения проведите пальцем по экрану сверху вниз для уменьшения яркости, снизу вверх - для увеличения.

التقييمات
4 تقييم


الحجم 27.1 MB
القسم تطبيقات
المطور LitRes
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات الكتب والمراجع ←





متشابهة