جدول المحتوي

المعلومات عن Рецепты смузи

احدث اصدار1.0
الحجم4.7 MB
عمليات التثبيت14.9K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات الطعام والشراب
مطوّر التطبيقDucserhit
IDcom.gmail.intellect.log
التحديث2018-01-19

تحميل Рецепты смузи للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Рецепты смузи

الوصف Рецепты смузи

تنزيل Рецепты смузи للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Рецепты смузи APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Рецепты смузи مجاناً، تحميل Рецепты смузи من متجر بلاي تحميل برنامج Рецепты смузи .

Рецепты смузи

Рецепты смузи — «здоровая» версия классического милкшейка, в которой главным компонентом является не молоко, а фрукты и ягоды (а иногда и овощи). Вместо молока также в состав смузи часто входит натуральный йогурт, а для веганских версий обычно используется кокосовое или соевое молоко.

Рецепты смузи помогут зарядиться весенним настроением, а заодно и витаминами лучше всего помогают фрукты и овощи. Наши рецепты смузи в домашних условиях сделают это удовольствие еще вкуснее. Более 300 рецептов в нашем приложении!

Смузи очень удобный напиток для вечно спешащих жителей городов, поскольку его можно выпить на ходу. К тому же рецепты смузи очень полезный, потому что в смузи сохраняются все витамины и микроэлементы из овощей и фруктов, а растительные волокна загружают желудок работой. Именно поэтому часто используется рецепты смузи для похудения. Смузи для похудения исключает сахар, мороженое, шоколад. Если вас интересуют смузи для похудения, рецепты выбирайте с наименее калорийными фруктами: яблоками, сливами, киви и т.п. Старайтесь не использовать для диетического смузи рецепт с молоком, лучше добавить йогурт или обезжиренный кефир. Важно отметить, что диета на смузи не исключает как минимум один приём в день твёрдой пищи, т.к. она всё же полезна нашему кишечнику.

تحميل Рецепты смузи للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 1.0

التقييمات
5 تقييم


الحجم 4.7 MB
القسم تطبيقات
المطور Ducserhit
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات الطعام والشراب ←





متشابهة