جدول المحتوي

المعلومات عن Ассистент Дуся APK

احدث اصدار2.3.0
الحجم17.6 MB
عمليات التثبيت14.7K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات الانتاجية
مطوّر التطبيقUseYoVoice
IDcom.dusiassistant
التحديث2017-11-12

تحميل Ассистент Дуся APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Ассистент Дуся APK

الوصف Ассистент Дуся APK

تنزيل Ассистент Дуся APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Ассистент Дуся APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Ассистент Дуся APK مجاناً، تحميل Ассистент Дуся APK من متجر بلاي تحميل برنامج Ассистент Дуся APK .

Ассистент Дуся

Ассистент Дуся на русском языке - это не только голосовой помощник!

Дуся умеет автоматически выполнять множество функций, даже не требуя от вас голосовых команд. Скачивайте и создавайте новые функции в каталоге Скриптов. Уже более 150 дополнительных функций ждут вас! Это больше, чем у других ассистентов.

Дуся - единственный виртуальный ассистент на русском языке, для которого можно создавать функции любой сложности, а потом публиковать их и скачивать в один клик! Вы даже можете управлять голосом прямо с вашего ПК - благодаря новому сервису ДУСЯ على الانترنت https://online.dusi.mobi

Или отправлять команды текстом из برقية с любого устройства или компьютера! Управляйте ассистентом с помощью красивого интерфейса или используя активации в фоне.

Дусю можно вызывать не нажимая на кнопки:
- голосом
- взмахом
- встряхиванием
- поднесением к уху
- автоматически на экране блокировки
- из нотификации
- с виджета, кнопки быстрого старта и кнопки гарнитуры

Дуся - это НЕ ЧАТ-БОТ. Это многофункциональное приложение, с помощью которого можно выполнять множество функций на устройстве.

Например: звонки, навигация, контакты, поиск транспорта, записки, поиск мест, ВКонтакте, домашний кинотеатр, умный дом, جوجل календарь и многие-многие другие.

Дуся также может озвучивать голосом уведомления от других программ. Включается в настройках - голосовые уведомления. Теперь когда вам приходит сообщение от любой программы - вы услышите его!

Приложение использует специальные разрешения. Вы можете ознакомиться с перечнем разрешений и их описанием в нашей политике конфиденциальности - http://dusi.mobi/privacy

ВНИМАНИЕ!!! В ДАННОЙ ВЕРСИИ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ ПЕРИОД - 1 НЕДЕЛЯ! Некоторые функции ассистента доступны только в полной версии. После окончания пробного периода приложение не работает, пока вы не перейдете на полную версию.

Наш сайт - http://dusi.mobi
Самые свежие новости о проекте в нашем блоге http://blog.dusi.mobi
И в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/dusi_mobi

При возникновении проблем или другим вопросам - обращайтесь в службу техподдержки [email protected] - мы оперативно решаем любые вопросы.

تحميل Ассистент Дуся APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 2.3.0

Ассистент Дуся 2.3.0 التحديث

2019-03-12

Поддержка الروبوت 8
Исправлен импорт и экспорт скриптов
Исправлена проблема с синтезом речи

التقييمات
6 تقييم


الحجم 17.6 MB
القسم تطبيقات
المطور UseYoVoice
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات الانتاجية ←





متشابهة