جدول المحتوي

المعلومات عن 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK

احدث اصدار1.58.01.1
الحجم37.1 MB
عمليات التثبيت12.9K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات الصحة واللياقة
مطوّر التطبيق10Levels
IDru.tenlevels.tenlevels
التحديث2019-07-21

تحميل 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK

الوصف 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK

تنزيل 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK مجاناً، تحميل 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK من متجر بلاي تحميل برنامج 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK .

10Levels: диета похудения, план питания, дневник

Хотите худеть вкусно? 10Levels — это похудение без чувства голода и стресса для всех. Результат заметен уже через две недели, при этом в рацион могут входить жареные блюда и даже алкоголь.

Дневник питания
Эффективное похудение начинается с выработки здоровых привычек. Регулярно записывайте в дневник питания то, что вы едите в течение дня, только честно. Так у вас будет ясная картина вашего рациона на текущий момент и вам будет проще его скорректировать. Это еще не диета, но уже шаг навстречу здоровому питанию. А счетчик калорий поможет вам сориентироваться в выборе продуктов.

Счетчик калорий
В приложении содержится информация по калорийности всех продуктов, так что встроенный калькулятор калорий покажет, сколько вы уже употребили и сколько еще осталось до вашей персональной дневной нормы. Дневная норма калорий рассчитывается в самом начале исходя из ваших параметров и целей. Помимо отдельных продуктов, приложение содержит данные по калорийности супов, салатов и многих других блюд.

Дневник веса и объемов
Помимо дневника питания важно также вести дневник массы тела. Регулярно взвешивайтесь и вносите в него все изменения, чтобы процесс похудения был наглядным. Если вы занимаетесь спортом, вес может не уходить, так как вы наращиваете мышцы, поэтому отслеживайте также ваши объёмы.

План питания
Вы можете пользоваться дневником питания и счетчиком калорий совершенно бесплатно. При желании вы можете получить персональный план питания на каждый день. Придерживайтесь продуктов из списка и набора несложных правил — вот и вся диета, а эффект не заставит себя ждать.

ПП рецепты
К плану прилагаются 500+ рецептов правильного питания, подобранных с учетом продуктов, рекомендованных на день. Быстрый завтрак, обед, ужин, перекусы — под каждый прием пищи есть список блюд. Вы найдете рецепты салатов, мясного, гарниров, супов, каш и даже десертов (да, в правильном питании тоже есть место десертам) — с информацией по калориям и уровню белков, жиров и углеводов. Некоторые рецепты входят в популярные диеты, например, диету Дюкана. Решили приготовить что-то? Добавляйте блюдо прямо в дневник питания. Появились любимые рецепты — сохраняйте их в избранное, чтобы всегда иметь под рукой.

Откройте для себя правильное питание с 10Levels. Помимо базовых планов в системе предусмотрено меню:
- для кормящих мам,
- для вегетарианцев,
- при панкреатите — и многое другое.

Похудеть просто! Начните сегодня!

تحميل 10Levels: диета похудения, план питания, дневник APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 1.58.01.1

10Levels: диета похудения, план питания, дневник 1.58.01.1 التحديث

2019-06-15

Мы обновили приложение и сделали его ещё лучше, быстрее и эффективнее.

التقييمات
2 تقييم


الحجم 37.1 MB
القسم تطبيقات
المطور 10Levels
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات الصحة واللياقة ←





متشابهة