جدول المحتوي

المعلومات عن Эврика! Логические Задачи APK

احدث اصدار1.4.7
الحجم6.3 MB
عمليات التثبيت12.4K+
الاقسامألعاب, العاب تريفيا
مطوّر التطبيقAlly team
IDru.allyteam.evrika
التحديث2018-03-23

تحميل Эврика! Логические Задачи APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Эврика! Логические Задачи APK

الوصف Эврика! Логические Задачи APK

تنزيل Эврика! Логические Задачи APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Эврика! Логические Задачи APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Эврика! Логические Задачи APK مجاناً، تحميل Эврика! Логические Задачи APK من متجر بلاي تحميل برنامج Эврика! Логические Задачи APK .

Эврика!

Логика и дедукция, загадки и математические задачи на логику – все это интеллектуальные игры для ума и головоломки для взрослых и школьников.


Создатели приложения тщательно подобрали коллекцию загадок на логику, чтобы эта тренировка мозга была интересной для широкого круга пользователей.
Жанры вопросов:
- Логические загадки, на дедукцию, на переливания, рыцари и лжецы, взвешивания, и другие.
- Задачи по физике и по математике, математические хитрости.
Задания на понимание физических закономерностей, шарады, физические игры для школы, математика на составление уравнений
- Вопросы на смекалку
Додуматься до ответа можно только, если мыслить нестандартно и вне клише.

Для этой познавательной игры для развития мозга практически никогда не требуется специальных знаний — только общеизвестные факты, логика и дедукция, устный счет и логическое мышление. Основной же упор делается на размышления. Открыть головоломки и испытать себя будет интересно практически всем: и прагматичному любителю математических уравнений, и гуманитарию, ищущему скрытые смыслы в тексте.

Изначально игрок имеет 9 открытых загадок, ребусов. Для того, чтобы открыть следующий блок более сложных головоломок, необходимо решить 7 любых из 9 открытых. Чем дальше пользователь продвигается по цепочке головоломок, тем увлекательнее и сложней они становятся.

Главное отличие этой полезной игры на логику от других в том, что в данном приложении в половине логических загадок на дедукцию возможен ответ в свободной форме. Например, «Что больше весит» или «В какую сторону развевается флаг». Изначально за правильный ответ с первого раза пользователь получает 64 очка, а вот после каждого неправильного варианта количество призовых уменьшается в 2 раза.
В приложении нет подсказок, чтобы подстегнуть игроков не сдаваться, но после правильного ответа все вопросы имеют подробное объяснение решения и комментарии.

Игрок в каждой логической головоломке может использовать специальный блокнот для вычислений, возможность попросить помощи друга, отметить вопрос, как избранный, а также настроить размер шрифта.

На протяжении пути к успеху интересной игры без интернета пользователя ждут рекорды и достижения (количество очков, решенных заданий и другие), глобальные рекорды позволяют сравнивать свои результаты с другими пользователями.

«Эврика! – Грамотей по математике!»
«Эврика!» ©AllyTeam.

تحميل Эврика! Логические Задачи APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 1.4.7

Эврика! تحديث 1.4.7

2019-01-27

Мелкие исправления

التقييمات
4 تقييم


الحجم 6.3 MB
القسم ألعاب
المطور Ally team
جوجل بلاي Google Play

العاب تريفيا ←





متشابهة