جدول المحتوي

المعلومات عن Умный транспорт APK

احدث اصدار2.3.95
الحجم3 MB
عمليات التثبيت19.1K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات الخرائط وتحديد الموقع
مطوّر التطبيقПроект Bus62
IDru.bus62.SmartTransport
التحديث2019-07-30

تحميل Умный транспорт APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Умный транспорт APK

الوصف Умный транспорт APK

تنزيل Умный транспорт APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Умный транспорт APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Умный транспорт APK مجاناً، تحميل Умный транспорт APK من متجر بلاي تحميل برنامج Умный транспорт APK .

"النقل الذكي" اقول النقل وصوله توقعات إلى المحطة المنشودة.

Мобильное приложение "Умный транспорт" поможет Вам узнать прогноз прибытия транспорта на нужную Вам остановку в разных городах России.

Список городов:
Альметьевск, Архангельск, Барнаул, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Волжский, Гатчина, Гродно, Губкин, Зима, Ижевск, Иркутск, Караганда(Казахстан), Костанай(Казахстан), Кострома, Красноярск, Курск, Кызыл, Лабытнанги, Мичуринск, Мурманск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Новочебоксарск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Нягань, Орёл, Пенза, Петрозаводск, Рязань, Салехард, Саранск, Саратов, Саров, Севастополь, Северодвинск, Свободный, Сургут, Тамбов, Тверь, Томск, Чебоксары, Череповец, Шебекино, Экибастуз(Казахстан), Улан-Удэ, Ульяновск, Усть-Илимск, Уфа, Якутск

ВНИМАНИЕ Друзья!
Если Вашего города нет в приложении, значит нам не предоставляют информацию. Глупо за это минусовать! Оценивайте не количество городов, а качество и удобство приложения! Мы с удовольствием добавим любой город, если с нами будут сотрудничать!

В приложении есть удобный поиск остановки по ключевому слову и поиск остановок рядом с Вашим местоположением(нужен модуль GPS в телефоне). Также Вы можете формировать список избранных остановок, которыми пользуетесь каждый день.

Прогнозы рассчитываются на основе информации о движении транспорта, которую нам предоставляют наши партнёры в регионах. Поэтому, если Вы не нашли какой-то маршрут в прогнозах, это значит, что либо транспорт не оборудован ГЛОНАСС/GPS терминалом, либо этот терминал неисправен/не работает в данный момент, либо к нам в принципе не поступает информация по данному маршруту.
Прогнозы на сервере обновляются каждые 20-40 секунд, при расчетах учитываются текущие пробки.

تحميل Умный транспорт APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 2.3.95

التقييمات
5 تقييم


الحجم 3 MB
القسم تطبيقات
المطور Проект Bus62
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات الخرائط وتحديد الموقع ←





متشابهة