جدول المحتوي

المعلومات عن Угадай слова APK

احدث اصدار2.9.11
الحجم36.3 MB
عمليات التثبيت14.3K+
الاقسامألعاب, العاب الكلمات
مطوّر التطبيقLunapp
IDcom.geoalex.guessword
التحديث2018-08-22

تحميل Угадай слова APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Угадай слова APK

الوصف Угадай слова APK

تنزيل Угадай слова APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Угадай слова APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Угадай слова APK مجاناً، تحميل Угадай слова APK من متجر بلاي تحميل برنامج Угадай слова APK .

Угадай слова

Нравятся кроссворды, виселица, эрудит, составление слов из слова и другие игры, но хочется чего-то нового? Тогда игра "Угадай Слова" создана для вас! Несколько сотен специально подготовленных уровней с заданиями ждут вас. Поиграйте в слова с зубастым монстром!

Угадывайте слова, составляя их из букв, и получайте максимум очков за каждое слово. Зашли в тупик? Не беда, нажав на слово, можно получить оригинальную подсказку от хищного колобка. Каждая подсказка - это маленькая загадка. Отгадав эту загадку, вы сможете составить загаданное слово.

Некоторые слова с уровней скрыты, чтобы избежать повторений одних и тех же слов на разных уровнях. Ведь букв в русском алфавите всего 33. За скрытые слова также даются очки, а уровни становятся разнообразнее!

Первоклассная графика, словарь из нескольких тысяч русских существительных, более 400 уровней, интересные задания и забавные описания - вот что ждет вас в "Угадай Слова". Эта игра в слова и все задания в ней полностью на русском языке. Игра бесплатна, содержит встроенные покупки: буквы и отключение рекламы. Устанавливайте эту умную игру и наслаждайтесь!

تحميل Угадай слова APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 2.9.11

تخمين الكلمات 2.9.11 التحديث

2019-02-12

في هذا رائع يعمل على جعل اللعبة أكثر راحة. الآن يمكنك الحصول على تلميحات مجانا عن طريق مشاهدة الفيديو الصغيرة.
تثبيت النسخة الجديدة والتمتع رائعة كلمة اللغز!

التقييمات
1 تقييم


الحجم 36.3 MB
القسم ألعاب
المطور Lunapp
جوجل بلاي Google Play

العاب الكلمات ←





متشابهة