جدول المحتوي

المعلومات عن Точка роста

احدث اصدار0.2.9
الحجم15.4 MB
عمليات التثبيت20.9K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات الاحداث
مطوّر التطبيقМТК
IDcom.tochkadevsmr.tochka
التحديث2018-03-20

تحميل Точка роста للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Точка роста

الوصف Точка роста

تنزيل Точка роста للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Точка роста APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Точка роста مجاناً، تحميل Точка роста من متجر بلاي تحميل برنامج Точка роста .

Точка роста

"Точка роста" — это мобильный студенческий навигатор, который позволит всегда быть в курсе событий, организуемых в учебном заведении (вузе или ссузе) и на территории Самарской области.

Основной инструмент мобильного приложения – интерактивная карта, на которой размещаются мероприятия для проставления отметки (чек-ина) пользователями.

Скачай мобильное приложение "Точка роста", зарегистрируйся в нем, указав промо-код своей академической группы, получи информацию о дате и месте проведения мероприятий. Прими участие, поставь чек-ин на интерактивной карте и получи баллы в общую копилку своей академической группы.

Пригласи друзей и знакомых к участию в проекте, предложи зарегистрироваться в мобильном приложении с использованием промо-кода. Их участие в мероприятиях и отметка на интерактивной карте позволит заработать дополнительные баллы для академической группы.

Получи вместе со своей группой отличные призы за победу в соревнованиях: туристические поездки, встречи с известными людьми региона и страны, участие в съемках федерального этапа КВН в г. Москва и главный приз – отдых в Сочи для всех студентов академической группы!

Самые активные студенты смогут побороться за персональные поощрения: планшеты, смартфоны, смарт-часы и многое другое!

Проект "Точка роста" реализуется по инициативе Совета старост Самарской области при поддержке Совета ректоров Самарской области.

تحميل Точка роста للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 0.2.9

Точка роста 0.2.9 التحديث

2019-06-23

Исправлен ряд ошибок и улучшена общая производительность

التقييمات
2 تقييم


الحجم 15.4 MB
القسم تطبيقات
المطور МТК
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات الاحداث ←





متشابهة