جدول المحتوي

المعلومات عن Такси Ангел для Водителя APK

احدث اصدار4.2
الحجم16.7 MB
عمليات التثبيت12.8K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات السيارات والمركبات
مطوّر التطبيقAngel LTD
IDru.taxiangel.driver
التحديث2018-01-03

تحميل Такси Ангел для Водителя APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Такси Ангел для Водителя APK

الوصف Такси Ангел для Водителя APK

تنزيل Такси Ангел для Водителя APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Такси Ангел для Водителя APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Такси Ангел для Водителя APK مجاناً، تحميل Такси Ангел для Водителя APK من متجر بلاي تحميل برنامج Такси Ангел для Водителя APK .

Такси Ангел для Водителя

Стань водителем Ангел такси, измени своё представление о работе в такси
Водитель Ангел такси - это уважаемый таксист, который совершенствуется вместе с компанией.
Такси Ангел предоставляет прозрачные и честные условия работы
нужно лишь скачать приложение и зарегистрироваться в системе для работы в сервиса такси Ангел. Вас будут обучать, поддерживать и наставляться специалисты сервиса Ангел, все происходит удалённо, без необходимости являться в офис. Таксист сервиса заказа такси Ангел круглосуточно может воспользоваться поддержкой операторов, диспетчеров и технических специалистов.
Приложение такси Ангел - очень простое в использовании, но в тоже время современное и технически продвинутое, вам следует скачать приложение Ангел такси для водителей.
Стать лучшим водителем престижной компании - эту возможность предоставляет такси Ангел. Сколько Вы сможете заработать - зависит только от Вас, ограничений и лимитов не существует. Работать в сервисе такси Ангел - это действительно выгодно, удобно и престижно. Больше поездок и принятых заказов - больше денег Вы заработаете, арифметика очень простая. Заказы автоматически обрабатываются и отражаются в приложении, уведомляясь водителя сообщениями. Отмены заказов клиентом, отражаются в приложении автоматически.
Как только откроется приложение - вы в работе! Анонсы новостей также отправляются автоматически в приложение и посредством смс на Ваш телефон.
Если возникли проблемы при включении приложения, пожалуйста, позвоните в службу поддержки. При возникновении неоднозначных ситуаций с клиентами, старайтесь уступить, если сомневаетесь, доверьте решение проблемы диспетчеру.
Такси Ангел - это надёжность для пассажиров и престиж водителей. Заказы таксисты Ангел могут принимать по мере выполнения текущих, как правило, берутся заказы, близкие территориально к водителю.
Сервис Ангел такси бесперебойно работает и совершенствуется. Ежедневно
используя приложение Ангел такси для водителей - Вы можете сделать такси основной работой или дополнительным заработком.
Для работы в такси Ангел у Вас должны быть права, лицензия и автомобиль.
Ангел такси используется в России и Европе, его хорошо знают и выбирают все больше клиентов.

تحميل Такси Ангел для Водителя APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 4.2

سيارات الأجرة الملاك سائق 4.2 التحديث

2018-12-12

تحديث بسيط

التقييمات
5 تقييم


الحجم 16.7 MB
القسم تطبيقات
المطور Angel LTD
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات السيارات والمركبات ←





متشابهة