جدول المحتوي

المعلومات عن Сканворды 2017 APK

احدث اصدار1.2.1
الحجم4.7 MB
عمليات التثبيت13.9K+
الاقسامألعاب, العاب الكلمات
مطوّر التطبيقINTRIGA-Games
IDcom.intriga_games.scanw
التحديث2018-02-20

تحميل Сканворды 2017 APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Сканворды 2017 APK

الوصف Сканворды 2017 APK

تنزيل Сканворды 2017 APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Сканворды 2017 APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Сканворды 2017 APK مجاناً، تحميل Сканворды 2017 APK من متجر بلاي تحميل برنامج Сканворды 2017 APK .

Сканворды

-= СКАНВОРДЫ ДЛЯ АНДРОИД =-

Ищите хорошие бесплатные сканворды для андроида? Специально для вас мы выпустили игру, которая не требует от вас никаких материальных трат. Вы просто открываете скандинавские кроссворды (сканворды) и разгадываете их. Игра совмещает в себе удобство управления, несложные уровни, помогающие расслабиться и погрузиться в решение кроссвордов после трудного рабочего дня. Мы предоставляем все сканворды для детей и взрослых бесплатно на русском языке.

Хотите протестировать себя и узнать какой из вас эрудит? :) Угадай слова, загаданые в этих кроссвордах. Составь слова так, чтобы они все сходились и в случае правильных ответов, приложение оповестит об этом. Данная игра в слова заинтересует всех поклонников логических игр, кто любит проходить тесты, викторины, составлять слова в словесных играх, тем, кто просто хочет провести время с пользой, играя в развивающие игры. Ну и, естественно, тем, кому просто нравится решать сканворды на андроиде - предлагается наша новая логическая الروبوت игра-головоломка: Сканворды (скандинавские кроссворды).

Игра содержит простые сканворды на русском языке, но постепенно будут и более сложные. В игре встречаются вопросы в сокращённой форме, анаграммы (там, где нужно переставить буквы местами, составляя слова из букв), ребусы, шарады и другие типы вопросов.

Небольшой объём приложения не займёт много памяти и ресурсов у вас в устройстве, и будет всегда рядом, когда вы захотите отвлечься от повседневных забот.

Будем рады любой обратной связи относительно наших игр, всё ли вам нравится, нужно ли что-то исправить. Пишите нам на любые каналы связи: комментарии, почта, группа вконтакте.

Приятной игры!

تحميل Сканворды 2017 APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 1.2.1

Сканворды 1.2.1 تحديث

2018-02-19

Работа над ошибками.

التقييمات
3 تقييم


الحجم 4.7 MB
القسم ألعاب
المطور INTRIGA-Games
جوجل بلاي Google Play

العاب الكلمات ←




متشابهة