جدول المحتوي

المعلومات عن рингтоны на звонок

احدث اصدار1.5
الحجم26.7 MB
عمليات التثبيت20.2K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات المكتبات والعروض
مطوّر التطبيقTop Ringtones 2018
IDcom.ringtony.na.zvonok
التحديث2018-04-13

تحميل рингтоны на звонок للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ рингтоны на звонок

الوصف рингтоны на звонок

تنزيل рингтоны на звонок للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل рингтоны на звонок APK للموبايل اندرويد برابط مباشر рингтоны на звонок مجاناً، تحميل рингтоны на звонок من متجر بلاي تحميل برنامج рингтоны на звонок .

рингтоны на звонок

Загрузите и наслаждайтесь рингтоны на звонок عام 2018 ، приложение поможет вам слушать новые мелодии музыки и устанавливать их как звонки, SMS, звуки сигналов тревоги. Наслаждайтесь прослушиванием самой известной мелодии 2018 самых известных песен в мире. рингтоны музыка на звонок, рингтоны на телефон, мелодия на звонок, скачать рингтон, рингтоны на звонок, скачать мелодию на звонок.
рингтоны на звонок 2018 для своего мобильного телефона, загипнотизируйте каждого рядом с собой, когда вы получите звонок или сообщение, с этой удивительной коллекцией рингтонов 2018 года, вы покажете свою любовь и страсть к вашей любимой музыкальной мелодии. звонок на телефон, скачать музыку бесплатно на телефон, скачать музыку для телефона, рингтоны на телефон عام 2018 ، мелодии на телефон.
الخصر لا وقت в погоне за новыми мелодиями для андроида, рингтоном римейка الماريمبا مجانا и новыми рингтонами для мобильного الروبوت приложения бесплатно или новыми 100 новыми мелодиями عام 2018 ، все новые рингтоны для песен на английском языке здесь, тщательно подобранные для вас. Просто установите приложение, и вы получите эти мелодии навсегда, больше не требуется подключение к Интернету, послушайте и установите эти верхние рингтоны 2018.
Мы очень рады выпустить для вас музыка на звонок 2018 для الروبوت ، это новый простой способ для каждого лучшего рингтона 2018-го любовника по всему миру из Азии в Америку. Еще одна важная новая добавленная функция заключается в том, что пользователь может использовать рингтон как Тональный сигнал входящего звонка по умолчанию или звук уведомления при получении SMS или сообщения о том, что приложение, наслаждайтесь мелодиями бесплатных песен 2018.
Тебе стало скучно с этими мучительными рингтонами, которые тебе предоставил телефон? Вы должны быть уверены в этой новой мелодии звонка عام 2018 ، мы предлагаем вам высококачественные рингтоны, рингтоны dj جديدة 2018, музыкальные мелодии для телефона الروبوت бесплатно и бесплатные рингтоны 2018.
Поместите эти горячие мелодии бесплатно в 2018 году и наслаждайтесь "новыми новыми мелодиями на английском" для телефонов الروبوت! Используйте эти бесплатные новые бесплатные хип-хоп музыки и рингтоны r & b для звукового оповещения mp3, текстового сообщения или звукового сигнала входящего вызова! Удивительные звуки уведомлений, мобильные мелодии для входящих звонков, новые звуки будильника - вот что это приложение для рингтонов!
Новые рингтоны 2018 скачать бесплатно музыку на телефон, рингтоны скачать бесплатно, музыка на телефон, мелодии для звонка, скачать рингтоны бесплатно, скачать бесплатно музыку на звонок.

Чтобы использовать бесплатные рингтоны для музыки для андроидов, установите новое приложение нового мелодии عام 2018 ، если вы являетесь поклонником рингтона и поп-музыки, хинди или турецких рингтонов, хорошо, что вы находитесь в игре на рингтонах, все ваши музыкальные рингтоны бесплатны для Скачать потребности здесь, паб новые мелодии для всех. скачать мелодию на телефон, скачать мелодию на телефон.

рингтоны скачать бесплатно на телефон, скачать музон на звонок, рингтоны на телефон на звонок скачать припев на звонок новинки.

🔔 Особенности 🔔

🔔50 Высокое качество мелодий
🔔Послушайте и прослушайте любой ремикс на рингтон
🔔 Нет واي فاي нет ПРОБЛЕМЫ
🔔Положите мелодию звонка как входящую мелодию звонка
🔔Проставьте любую мелодию звонка как SMS и мелодию звонка
🔔 мелодия на звонок 2018 были протестированы и одобрены совместимость с большинством устройств и версий الروبوت ؛ Samsung Galaxy S5 S6 S7 الحافة ، примечание 5 и примечание 7, J7, J5, A3, A5, HTC One, موتو X, Sony Xperia Z4 Z5, LG G3 G4 G5, هواوي ميت 7 и زميله 8 ، ممن لهم и т. Д .;

🎹 Как использовать 🎹

🎹 Нажмите кнопку воспроизведения, чтобы прослушать любую мелодию звонка
🎹 Нажмите кнопку "плюс", чтобы отобразить функции, заданные в качестве входящих звонков или более
🎹 Нажмите кнопку совместного доступа, чтобы поделиться новыми мелодиями


🎵 Контакты 🎵

🎵Если у вас есть предложения, вы можете связаться с нами через [email protected]

تحميل рингтоны на звонок للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 1.5

рингтоны на звонок 1.5 التحديث

2018-04-16

рингтоны на звонок
скачать рингтоны
рингтон 2018
рингтон на звонок

التقييمات
10 تقييم


الحجم 26.7 MB
القسم تطبيقات
المطور Top Ringtones 2018
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات المكتبات والعروض ←





متشابهة