جدول المحتوي

المعلومات عن Моя Ферма APK

احدث اصدار2.0.446
الحجم3.9 MB
عمليات التثبيت16.5K+
الاقسامألعاب, العاب تعليمية
مطوّر التطبيقPlaytox Management LLC
IDcom.playtox.mf
التحديث2018-01-13

تحميل Моя Ферма APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Моя Ферма APK

الوصف Моя Ферма APK

تنزيل Моя Ферма APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Моя Ферма APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Моя Ферма APK مجاناً، تحميل Моя Ферма APK من متجر بلاي تحميل برنامج Моя Ферма APK .

Моя Ферма

Хочешь стать фермером и обзавестись своим фермерским хозяйством? А может, просто построить счастливую ферму, обрести новых соседей и встретить верных друзей?
Популярная мобильная браузерная игра рада приветствовать новых героев! Здесь ты будешь тем, кем ты захочешь.
Разводи животных, выращивай и собирай урожай, возводи райские сады цветов! Создай свой колхоз и возглавь промышленную империю!
История фермы будет уникальной: построить свой бизнес или завести кучу соседей? Строить заводы или зоопарк? А что важнее - разведение животных или работа на огороде? Спортивная рыбалка или соревнования на урожай? Здесь ты можешь все! И сразу ;)


Тебя ждет:
- Веселая фермерская игра с изобилием растений и семян (овощи, фрукты, ягоды, цветы, деревья и не только). Время сеять и собирать урожай!
- Более 100 невероятно милых питомцев в магазине животных, свой собственный зоопарк. Растить драконов и динозавров? Какие еще диковинные животные могут поселиться у тебя на скотном дворе? Здесь возможно все!
- Больше 20 заводов и 130 видов продукции. Стань предпринимателем! Какая стратегия приведет тебя к успеху, зависит только от тебя. Сделай ставку на технологический прогресс - и ты точно не прогадаешь!
- Рыбалка! Отдохни с удочкой на речке или озере. Лучшие рыбные места и увлекательные соревнования В нашей речке разные виды рыб в изобилии!
- Выгодное соседство: можно продавать товары в лавке. Здесь же ты можешь заглянуть на огород соседа, найти спрятанные Секретики и получить награду. А если ты везунчик - то сразу супер-приз!
- Сотни новых заданий не дадут тебе заскучать, а еженедельные цели потребуют выложиться на все 100%. А еще в Деревне тебя ждет "Колесо удачи", на котором можно выиграть полезные вещи, включая алмазы. Используй все бесплатные попытки, и фортуна когда-нибудь обязательно улыбнется тебе!
- Создай свой колхоз: счастливая ферма - семья, и она ждет тебя! Онлайн игра с друзьями объединяет!
- Техника: Обрабатывай сразу несколько участков в огороде или несколько вольеров в загоне со зверюшками - получай больше опыта! Арендуй инкубатор, и твои животные принесут тебе больше пользы!
- А еще достижения, таланты, новые коллекции, веселое общение и многое другое.


Самая лучшая игра ферма - будь тем, кем ты захочешь!

تحميل Моя Ферма APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 2.0.446

Моя Ферма 2.0.446 التحديث

2019-02-19

УЛУЧШЕНИЯ:
- новые уникальные растения и задания!
- поработали над оптимизацией - теперь игра стала еще красивее и интересней.

Хорошего урожая!

ОТЗЫВЫ: Если у вас есть вопросы, комментарии или предложения по игре "Моя Ферма", пишите нам на [email protected].

التقييمات
8 تقييم


الحجم 3.9 MB
القسم ألعاب
جوجل بلاي Google Play

العاب تعليمية ←





متشابهة