جدول المحتوي

المعلومات عن МИР ВОКРУГ APK

احدث اصدار3.1.5
الحجم16.7 MB
عمليات التثبيت15K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات الاخبار والمجلات
مطوّر التطبيقAPP4FREE
IDcom.mir.vokrug
التحديث2018-07-10

تحميل МИР ВОКРУГ APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ МИР ВОКРУГ APK

الوصف МИР ВОКРУГ APK

تنزيل МИР ВОКРУГ APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل МИР ВОКРУГ APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر МИР ВОКРУГ APK مجاناً، تحميل МИР ВОКРУГ APK من متجر بلاي تحميل برنامج МИР ВОКРУГ APK .

МИР ВОКРУГ

В приложении представлена динамически обновляемая подборка статей на различные темы: все самое загадочное, необъяснимое, интересные факты, новости, наука и техника, загадки истории и цивилизации, археология, конспирология, нло, космос, пришельцы, удивительные места планеты, стихия и катаклизмы, психология, полезные советы, мистика, аномальное, для вас, в удобном формате. В нашем многогранном мире еще столько неизведанного и интригующего...

Настоятельно рекомендуем, первый запуск приложения осуществлять по WI-FI
т.к. в статьях содержится много мультимедийных материалов. При первом запуске загружаются статьи за несколько предыдущих дней. Приложение в фоновом режиме автоматически синхронизирует новые материалы, для экономии трафика (в случае лимитированного подключения) перейдите в настройки пункт "синхронизация". Предварительно загруженные статьи доступны в режиме оффлайн.

Если при загрузке приложения не обновляются статьи, обратитесь, пожалуйста на почту, указанную ниже, для получения необходимых инструкций.

Материалы, публикуемые в нашем приложении являются интернет-обзором средств массовой информации. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение разработчиков и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
Бывает так, что пользователи не указывают ссылки на первоисточники либо ссылки указываются неверно, указывая вторичные источники взятые с различных сайтов интернета. По сему, Разработчики снимают с себя всю ответственность за нарушения авторских прав.

Если вы считаете, что какой-то материал в нашем приложении (текст, аудио, видео контент, изображения и пр.) был размещён без вашего разрешения или без обратной правильной ссылки на ваш ресурс, то обратитесь к нам по ниже указанным контактным данным. Мы всегда идем на встречу авторам и исправляем обратные ссылки на материалы, либо удаляем любые материалы по первому требованию авторов, издателей и правообладателей.

تحميل МИР ВОКРУГ APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 3.1.5

МИР ВОКРУГ 3.1.5 التحديث

2019-06-04

Изменена структура меню и категорий

التقييمات
3 تقييم


الحجم 16.7 MB
القسم تطبيقات
المطور APP4FREE
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات الاخبار والمجلات ←





متشابهة