جدول المحتوي

المعلومات عن Идеи для дачи

احدث اصدار6.1.0
الحجم5.1 MB
عمليات التثبيت13.7K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات المنزل
مطوّر التطبيقTekokotaapp
IDcom.tekokota.ideas.for.
التحديث2017-11-13

تحميل Идеи для дачи للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Идеи для дачи

الوصف Идеи для дачи

تنزيل Идеи для дачи للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Идеи для дачи APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Идеи для дачи مجاناً، تحميل Идеи для дачи من متجر بلاي تحميل برنامج Идеи для дачи .

Идеи для дачи

Идеи для дачи - это сборник идей по постройке и благоустройству дач, и дачных участков. У нас представлены интересные статьи о том, как построить дачу, от проекта и до внутренней отделки. Чертежи, схемы, познавательные обзоры и идеи по строительству беседок своими руками. Информация о постройке бани из сруба, кирпича, бруса, пеноблоков, или бревен. Статьи о строительстве подсобных помещений, таких как гараж, сарай, летний душ и т.д. Также на страницах нашего приложения вы найдете множество полезных советов по строительству теплиц, прудов и бассейнов, организации дачного водопровода, изготовлению мангалов и барбекю. Для любителей украсить дачную территорию представлены интересные и полезные статьи на тему изготовления дачных поделок, цветочных клумб и садовых дорожек.
Дачный сезон! Для всех нас, счастливых обладателей загородного дома, домика в деревне или дачи, приусадебного участка, сада и огорода и для всех тех, кто только об этом мечтает - мы подготовили много тематических "дачных" статей, фотографий и тысячи интересных идей для дома и дачи своими руками, идеи для участка, идеи для сада и огорода своими руками. Надеемся, они вдохновят Вас на новые свершения и удивительные находки в оформлении Вашего уютного отдыха и плодотворного труда!

Для души и комфортного отдыха на природе - идеи оформления веранды и террасы загородного дома, а также - идеи для маленького садового домика, идеи летней спальни, кухни и даже летнего душа! Идеи для дизайна интерьера дачи и загородного дома. Идеи садовой мебели своими руками. Идеи оформления загородного дома своими руками.

Для души и радости глаз - идеи ландшафтного дизайна дачного участка, идеи для маленького пруда и водопада своими руками, красивые садовые дорожки, идеи для оформления сада и огорода, идеи для клумбы своими руками, идеи садового декора своими руками, идеи для дома и сада из подручных материалов своими руками - много-много всего удивительного! Вдохновляйтесь!

В приложении "Идеи для дачи" много идей для оформления интерьера своими руками, идеи для дома, дачи и сада!

Вам это может быть интересно:
- Идеи оформления интерьера, идеи интерьера своими руками - дизайн интерьера своими руками идеи и рекомендации, идеи декора и предметы интерьера своими руками

-Идеи украшения дома, идеи декора интерьера своими руками - идеи украшения дома к празднику, праздничный декор своими руками, идеи декора для дома
-Стильные интерьеры фото, идеи для стильного дизайна интерьера - красивые интерьеры по стилю, дизайн интерьера в разных стилях, Стильная мебель и стильный декор

Скажите, как часто вам случалось придумать что-то интересное, красивое или практичное для своей дачи? Наверняка, таких дачных идей в вашей домашней копилке уже немало! Ведь каждый садовод — и дизайнер, и изобретатель, и мастер-умелец.

Многие листают садовые журналы, ищут новые идеи для украшения участка или его благоустройства, и при этом, у многих есть немало собственных задумок, успешно реализованных на даче. У нас вы найдете оригинальные дачные идеи! Возможно, это будет какой-то необычный элемент оформления сада, или неожиданный способ применения привычных вещей, даже вышедших из употребления. Может быть, вы хотите усовершенствовать какую-то конструкцию, а возможно, соорудить на даче нечто, доселе невиданное? Или найти способ упростить какую-либо дачную работу?

Наш приложение "Идеи для дачи" — это источник вашего вдохновения и возможность поделиться со всеми плодами собственного творчества. У нас есть подробное описание и фотографии, иллюстрирующие весь процесс — вдохновляйтесь настоящими мастер-классами!
Хороших вам дачных идей!

Приложение предназначено для русскоязычных пользователей.
Все материалы используемые в приложении взяты из группы ВКонтакте https://vk.com/public41002749

تحميل Идеи для дачи للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 6.1.0

Идеи для дачи 6.1.0 التحديث

2019-05-03

- Улучшена производительность
- Исправлены небольшие ошибки

التقييمات
2 تقييم


الحجم 5.1 MB
القسم تطبيقات
المطور Tekokotaapp
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات المنزل ←





متشابهة