جدول المحتوي

المعلومات عن ЖД билеты КТЖ APK

احدث اصدار2.3.24
الحجم8.8 MB
عمليات التثبيت13.6K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات السفر
مطوّر التطبيقAviata LLC
IDkz.aviata.railway
التحديث2018-07-11

تحميل ЖД билеты КТЖ APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ ЖД билеты КТЖ APK

الوصف ЖД билеты КТЖ APK

تنزيل ЖД билеты КТЖ APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل ЖД билеты КТЖ APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر ЖД билеты КТЖ APK مجاناً، تحميل ЖД билеты КТЖ APK من متجر بلاي تحميل برنامج ЖД билеты КТЖ APK .

ЖД билеты

ЖД билеты КТЖ от "Авиата" — один из крупнейших сервисов, где можно купить билеты на поезда Казахстан Темир Жолы (КТЖ билет) онлайн на все направления. Билеты ЖД можно оплатить картой تأشيرة или ماستركارد любых банков или через интернет-банкинг كاسبي.

В приложении Aviata السكك الحديدية можно купить билеты на поезд Алматы - Астана, билеты на поезд Шымкент - Астана, билеты на поезд Астана - Алматы и любые другие ЖД билеты по Казахстану.

Покупайте билеты на поезд без очередей в кассах! Лучшие места в вагонах можно выбрать и забронировать онлайн через мобильное приложение Aviata.kz ЖД.

БРОНИРУЙТЕ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД С ЛУЧШИМИ МЕСТАМИ
Приложение Aviata.kz позволяет самостоятельно выбрать и забронировать место в поезде заранее. Так вы сможете купить ЖД билет с местами, которые нравятся именно вам.

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ
Пришлось отменить поездку? Больше не нужно ехать в кассу или на ЖД вокзал! ЖД Билеты КТЖ можно вернуть через приложение. Укажите номер брони в специальном разделе и деньги вернутся на карту или счет в банке в течение нескольких дней.

ПОКУПКА БИЛЕТОВ В ОБЕ СТОРОНЫ
Теперь приложение поддерживает покупку билетов туда-обратно в одном заказе. Вам больше не надо дважды вводить информацию о пассажирах и данные карты оплаты для билетов на поезд туда-обратно.

СОХРАНЕНИЕ ПАССАЖИРОВ
Сохраните информацию о пассажирах в приложении. Больше не нужно каждый раз запоминать и вписывать вручную информацию о пассажирах. Запишите паспортные данные один раз и пользуетесь постоянно. Сохраните паспортные данные друзей, коллег и близких. Так в нужный момент информация будет под рукой.

Авиата - ведущее независимое онлайн-агентство в Казахстане по продаже авиа и ЖД билетов. Купить билет на поезд теперь еще удобней!



aviata.kz, aviata ، والسكك الحديدية ، жд билеты, ктж, жд, казахстан темиржол, билеты на поезд, жд билеты aviata, жд билеты aviata.kz, авиата, авиата жд, aviata жд, жд билеты ктж, aviata билеты на поезд, авиата билеты на поезд, aviata жд билеты ктж, авиата жд билеты ктж, билеты ктж, поезд билеты, купить жд билет, ктж-билеты, билеты жд

تحميل ЖД билеты КТЖ APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 2.3.24

ЖД билеты 2.3.24 التحديث

2019-07-03

- Исправили старые ошибки
- Постарались не добавлять новые

Если у вас есть предложения как улучшить приложение, напишите на [email protected].

التقييمات
6 تقييم


الحجم 8.8 MB
القسم تطبيقات
المطور Aviata LLC
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات السفر ←




متشابهة