جدول المحتوي

المعلومات عن Страсти Евы

احدث اصدار5.1
الحجم4.1 MB
عمليات التثبيت16.4K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات الكتب والمراجع
مطوّر التطبيقPublish Digital Books
IDru.webvo.book.aaabx
التحديث2019-08-12

تحميل Страсти Евы للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Страсти Евы

الوصف Страсти Евы

تنزيل Страсти Евы للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Страсти Евы APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Страсти Евы مجاناً، تحميل Страсти Евы من متجر بلاي تحميل برنامج Страсти Евы .

Страсти Евы

Анна Пань, Страсти Евы

"Секс. Власть. Убийство. Аминь!" – политика тайного культа. Сенсация – найден древний артефакт! Страшная легенда оживает! Изменить ход истории способен лишь один человек – божественно красивый и дьявольски жестокий доктор Гробовой. Отныне Еве предстоит стать частью его мрачного мира: мира грязных секретов элиты, загадочных убийств и эротических мистерий. Вот только можно ли довериться человеку с душой зверя? И человек ли он вообще...

Дорогой читатель, в первую очередь моя история о любви, которая, как путеводная звезда, ведет во тьме к свету наши заблудшие и отчаявшиеся души.

ОТ АВТОРА
Доброго времени суток, дорогие читатели!
Приглашаю всех желающих посетить мой творческий уголок – группа в ВКонтакте. В строке поиска групп набирайте название книги: Страсти Евы | Анна Пань или переходите по ссылке
https://vk.com/club128619017
Делитесь мнениями, оставляйте пожелания, знакомьтесь с картинами, поэзией и музыкой из романа, читайте мое интервью о создании произведения и статьи на тему славянской мифологии из газеты "Красная Звезда". Все это и многое другое ждет вас в моей группе.
Дорогие творцы и ценители прекрасного, так же буду рада любому проявлению творчества, ведь творческая фантазия безгранична.

Если Вам понравилась книга, не сочтите за труд - добавьте звезд в отзывы о ней.

Ищите другие наши издания на Маркете! Выпущено уже более 270 книг! Каталог всех книг смотрите на сайте издательства http://lib.webvo.ru

Издательство الكتب الرقمية занимается популяризацией произведений классической литературы и поддержкой начинающих авторов. Мы выпускаем книги в виде приложений для мобильный устройств на базе операционной системы الروبوت. С помощью простого меню каждый читатель может настроить отображение книги под характеристики своего устройства.
Для корректного отображения текста необходимо в настройках Вашего смартфона в разделе "Экран" установить размер шрифта - обычный!

Книги Издательства الكتب الرقمية обладают небольшими размерами и не требовательны к ресурсам смартфонов и планшетов. Наши приложения не посылают SMS с Ваших телефонов на платные номера и не интересуются Вашей личной информацией.

Если Вы пишите книги и хотите увидеть свое произведение в виде приложения для мобильных устройств на базе операционной системы الروبوت ، то обращайтесь в издательство الكتب الرقمية ([email protected] или [email protected]). Подробности смотрите на сайте Издательства http://www.webvo.ru/lib/forauthors.php

تحميل Страсти Евы للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 5.1

Страсти Евы التحديث 5.1

2018-11-13

Повышена устойчивость приложения на новых версиях Андроид

التقييمات
2 تقييم


الحجم 4.1 MB
القسم تطبيقات
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات الكتب والمراجع ←





متشابهة