جدول المحتوي

المعلومات عن Жд билеты APK

احدث اصدار3.5.0
الحجم30.2 MB
عمليات التثبيت15.2K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات السفر
مطوّر التطبيقTutu.ru
IDru.tutu.trainrusapp
التحديث2019-07-19

تحميل Жд билеты APK للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Жд билеты APK

الوصف Жд билеты APK

تنزيل Жд билеты APK للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Жд билеты APK APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Жд билеты APK مجاناً، تحميل Жд билеты APK من متجر بلاي تحميل برنامج Жд билеты APK .

Жд билеты

Выбирайте официальные билеты на поезда ОАО РЖД в приложении Туту.ру. Уже 14 лет Туту.ру помогает путешественникам в отпусках, личных и деловых поездках.

10 млн человек каждый месяц пользуются нашими услугами. Приложение находит подходящие варианты всего за 1 минуту, а за 4 минуты вы можете купить билет.

Приложение Tutu.ru очень полезно и поможет вам:

✓ Купить билет на поезд
Выбирайте и покупайте РЖД билеты онлайн, как только они понадобятся. Ищите билеты на скоростные поезда "Сапсан", "Ласточка", "Стриж" или "Аллегро".

✓ Узнать расписание на любую дату
Смотрите расписание поездов по России, в том числе на фирменные "Мегаполис", "Красная стрела", "Арктика", "Волгоград", "Тихий Дон" и другие. Если чаще ездите за границу, то пригодится расписание поездов дальнего следования: "Лев Толстой" до Хельсинки, "Балтийский экспресс" до Таллина, "Влтава" до Праги, "Полонез" до Варшавы, а также до Парижа, Ниццы и Пекина.

✓Сравнить цены на жд билеты
Оценивайте стоимость жд билетов на разные месяцы, даже на полгода вперед.

✓ Подобрать подходящий поезд
Удобные подсказки помогут выбрать самый быстрый и дешевый маршрут, покажут места на схеме вагона, а также отзывы реальных пассажиров об этом поезде.

✓ Оплатить билеты на поезд в приложении توتو رو
В приложении удобно не только искать, но и покупать билеты с помощью банковской карты, Яндекс-денег, باي بال или المسبق لبرنامج يكون.

✓ Сохранить все купленные билеты
Вам не придется больше искать, куда вы положили свои железнодорожные билеты — они все будут здесь, в вашем личном кабинете.

Хотите купить билет на поезд, а его еще нет в продаже?
Выбирайте пункт "Хочу" справа от нужного поезда и закажите бесплатное уведомление. Билеты появятся, и мы сразу об этом сообщим.

Все билеты раскупили?
Вам нужен пункт "Надежда", который находится справа от поезда. Как только кто-то сдаст свой билет, вы узнаете об этом первыми.

Путешествуйте с удовольствием! А по любым вопросам звоните в нашу службу поддержки по телефону: 8 800 505-51-73 (по России звонок бесплатный) или пишите на эл.почту: [email protected] Мы заботимся о вас в режиме 24/7.

تحميل Жд билеты APK للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 3.5.0

Жд билеты 3.5.0 التحديث

2019-06-21

Направлений для путешествий на поезде огромное множество, а поездов и того больше. Как же сориентироваться в этом многообразии? Мы поможем вам с этим. Воспользуйтесь фильтром по типу поезда, чтобы выбирать только среди ваших любимых поездов. Если предпочитаешь, например, "Ласточку", смело жми на нее в фильтре.

А еще, мы навели порядок под капотом нашего приложения. Теперь там красота.

Хороших отпусков.

التقييمات
2 تقييم


الحجم 30.2 MB
القسم تطبيقات
المطور Tutu.ru
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات السفر ←





متشابهة