جدول المحتوي

المعلومات عن Яндекс.Клавиатура

احدث اصدار19.8.4
الحجم40.8 MB
عمليات التثبيت17.6K+
الاقسامتطبيقات, تطبيقات الادوات
مطوّر التطبيقЯндекс
IDru.yandex.androidkeyboa
التحديث2019-08-08

تحميل Яндекс.Клавиатура للاندرويد برابط سريع .

لقطات الشاشة لـ Яндекс.Клавиатура

الوصف Яндекс.Клавиатура

تنزيل Яндекс.Клавиатура للموبايل اندرويد برابط مباشر
تنزيل Яндекс.Клавиатура APK للموبايل اندرويد برابط مباشر Яндекс.Клавиатура مجاناً، تحميل Яндекс.Клавиатура من متجر بلاي تحميل برنامج Яндекс.Клавиатура .

Яндекс.Клавиатура

Надёжная клавиатура для яркого общения: с умным и аккуратным автоисправлением, поддержкой свайпа и голосового ввода, со смайликами, гифками и стикерами, а также со встроенным переводчиком. Общайтесь без ограничений.


Безопасность и конфиденциальность — в приоритете

Клавиатура собирает только анонимную статистику ввода, и только с разрешения пользователя. Если вы не хотите, чтобы она обучалась и подстраивалась под вашу манеру общения, эту функциональность можно запретить в настройках. Клавиатура не собирает пароли, телефоны, номера кредитных карт и прочие личные данные — это закон.

Пятёрка по литературе и русскому языку

Для предложения подсказок Клавиатура использует технологии машинного обучения Яндекса. Это позволяет ей подсказывать не только слово, которое вы уже вводите, но также слова, которые вы ещё даже не начали набирать — подходящие по смыслу сообщения. Конечно, пользоваться подсказками совсем не обязательно. Если что-то не подходит, то введите своё слово. Так в следующий раз Клавиатура постарается предложить что-то более подходящее вашему стилю общения.

Полиглот в кармане

Клавиатура знает больше 15 языков и легко переводит реплики с одного на другой: английский, армянский, белорусский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, казахский, немецкий, польский, португальский, русский, татарский, турецкий, узбекский, украинский, французский.

Например, с помощью неё можно общаться с людьми, которые не знают вашего родного языка, а вы — их, и не испытывать дискомфорта от пробелов в международном английском.

Для яркого общения

Клавиатура помогает раскрасить общение. Для самых важных переговоров есть анимированные гифки с удобным поиском по ним, эмодзи и стикеры. Кстати, эмодзи предлагаются в подсказках, когда вы просто набираете текст. Также есть много каомодзи — это забавные смайлики из иероглифов кандзи, пунктуационных знаков и прочих символов. Вроде вот такого "недовольства" ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и такого "мишки" ヽ((エ))؟.

Полезные инструменты и расширенные настройки

Вы можете настроить внешний вид клавиатуры на свой вкус — сделать её яркой или, наоборот, тёмной, разноцветной, с красивой подложкой. На основную раскладку можно добавить ряд цифр, а также клавиши ё и ъ — чтобы вводить их одним касанием без надоевших переключений и удерживаний.

Когда нужно что-то уточнить в интернете, это можно сделать из любого места для ввода текста — в Клавиатуре работает встроенный поиск Яндекса.

Если что-то ещё не ясно или хочется общения

Ответы на частые вопросы по работе Клавиатуры есть в помощи: https://yandex.ru/support/keyboard-android/

А чтобы похвалить или поругать (но только за дело!) разработчиков Клавиатуры, пишите на [email protected] . В теме письма лучше указать, что вы используете версию для Андроида.

تحميل Яндекс.Клавиатура للاندرويد برابط سريع

عرض المزيد


تحميل أحدث نسخة ←


ما الجديد

تحديث 19.8.4

Яндекс.Клавиатура 19.8.4 التحديث

2019-07-26

• Добавили две раскладки узбекского языка — латиницу и кириллицу. Заодно перевели на него все настройки.
• Встроили поиск Яндекса — теперь он прямо в Клавиатуре!

التقييمات
8 تقييم


الحجم 40.8 MB
القسم تطبيقات
المطور Яндекс
جوجل بلاي Google Play

تطبيقات الادوات ←





متشابهة